Дворец бракосочетания на ВДНХ

Дворец бракосочетания на ВДНХ
 

      История «Главной выставки страны» началась в 1939 году. Архитектурные ансамбли Всесоюзной сельскохозяйственной выставки были созданы под руководством главного архитектора С. Чернышева. Территория выставки занимает площадь 136 гектара, включает в себя 250 строений, зоны отдыха с прудами, опытные участки. ВВЦ любимое место отдыха москвичей и гостей столицы.
      Дворец бракосочетания разместился в павильоне «Колхозный клуб» на Архитектурной аллее. Это здание построено в тридцатых годах прошлого века. Любопытно, что во время Великой Отечественной войны здесь работала школа разведчиков.
     Дворец бракосочетания на ВДНХ открыл новые страницы истории известного выставочного комплекса – летопись любви и счастья, историю создания новых семей. В помещении просторный зал площадью 100 м2, который может разместить большое количество гостей и новобрачных.
      После церемонии бракосочетания молодые супруги с гостями могут поднять первый бокал шампанского в специально оформленной фуршетной зоне дворца, а затем совершить традиционную свадебную прогулку по тенистым аллеям и скверам, провести первую семейную фото-сессию у знаменитых фонтанов и скульптур, прокатиться в карете, ретро-автомобиле, в свадебном поезде и многое другое по желанию молодоженов. 

Адрес и проезд

Контактный телефон
Дворец бракосочетания на ВДНХ
Дворец бракосочетания на ВДНХ
Режим работы
Дворец работает со вторника по субботу с 9.00 до 18.00.
Перерыв и выходные дни: посмотреть
Санитарный день: первый вторник месяца. Приема нет.
Виды деятельности
Регистрация актов гражданского состояния:
1) заключения брака (в том числе торжественная);
Внесение изменений или исправлений в записи актов гражданского состояния.
Выдача повторных документов (архив).

Ведущий на свадьбу,
корпоратив или юбилей
Стас Козицкий
ведущий на свадьбу
ведущий на свадьбу

www.stanislavkozitskiy.ru