Ведущий на свадьбу

Ведущий на свадьбу Станислав Козицкий  www.stanislavkozitskiy.ru

https://instagram.com/vedushiynasvadbu

Ведущий на свадьбу
Ведущий на свадьбу

К каждому мероприятию я готовлюсь еще до его официального назначения. Я поддерживаю творческую форму и узнаю о тенденциях свадебного рынка из семинаров и выставок, общаюсь с организаторами и штудирую блоги. Дабы ваш семейный фильм не превратился в катастрофу нужен человек, которому вы доверите режиссуру. Опытный ведущий на свадьбу, индивидуальный сценарий и хорошая музыка – это гарантия того, что праздник будет интересным и увлекательным. 

 

Давайте знакомиться – я ведущий на свадьбу Станислав Козицкий. 

Так же я провожу выездную регистрацию брака.

Ведущий на празднике, тамада – не просто ведущий, а одновременно и режиссер Вашего торжества. Смена образов в течение вечера, авторские игры и конкурсы, большое количество собственного реквизита для игр и конкурсов помогает сделать каждый праздник незабываемым событием!

Ведущий на предварительной встрече познакомит Вас со своими сценарными идеями, планами, расскажет о том, какие могут быть игры и конкурсы на свадьбе, выслушает Ваши пожелания – ведь у молодоженов, как правило, есть собственное видение праздника и его составных моментов – свадебных традиций и обрядов, и затем, на основе этого будет составлен индивидуальный сценарный план вашей свадьбы, который затем будет воплощен в жизнь в день Вашей свадьбы.

ведущий на свадьбу
ведущий на свадьбу